Выздоравливающие зависимые посетили филармонию им. Г.Ф. Пономаренко в Краснодаре

Краснодарская филармония была основана в 1939 году и на сегодняшний день является одной из наиболее крупных концертных организаций юга России. Филармония названа в честь известного композитора, классика песенного жанра народного артиста СССР - Григория Федоровича Пономаренко.

Творческие коллективы Краснодарской филармонии занимают прочную позицию в музыкальной структуре юга России, пользуясь популярностью у слушателей.

Заслуженные и народные артисты России, Кубани, лауреаты различных российских и международных конкурсов вкладывают душу и любовь в каждое свое выступление, разрабатывая концертные программы таким образом, чтобы порадовать слушателей различных возрастных категорий.

Каждое выступление талантливых артистов надолго остается в памяти у большинства зрителей и гостей Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Помимо основной деятельности руководство филармонии в Краснодаре принимает участие в благотворительности, организовывая посещение концертов для людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

На выходных выздоравливающие зависимые из центра лечения алкоголизма и лечения наркомании «Мой выбор» в Краснодаре посетили концерт "С миру по нотке", проходящий в филармонии им. Г.Ф. Пономаренко.

Участники программы реабилитации впервые стали зрителями подобного мероприятия и получили колоссальное удовольствие от такого нововведения в программе отдыха. Не скрывая восторга, выздоравливающие делились друг с другом впечатлениями от увиденного и услышанного, как во время выступления артистов, так и после завершения концерта.

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой выбор» выражает благодарность руководству Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко за бесценный вклад в культурно-нравственное развитие каждого выздоравливающего. Ваше участие в реабилитации  людей, которые столкнулись с проблемой алкоголизма и наркомании – это рука помощи для каждого из них.