Выздоравливающие зависимые посетили Новороссийский театр

театр Новороссийск

Программа реабилитации зависимых людей подразумевает регулярное посещение культурно-массовых мероприятий. Выставки, музеи, театры - это рычаги для приобщения к социуму, его культуре, нравственным нормам и ценностям. Посещение подобных мероприятий во время реабилитационного процесса эффективно воздействует на формирование нравственных принципов, необходимых для полноценного выздоровления.

На выходных выздоравливающие зависимые из Новороссийского реабилитационного центра «Мой Выбор» совместно со своими наставниками посетили городской театр.

Участники программы лечения алкоголизма и наркомании наслаждались просмотром комедийной постановки "Невеста из Имеретии". 

Музыкальный комедийный спектакль о семейных взаимоотношениях порадовал всех присутствующих в зале интересным сюжетом и безупречной игрой актеров. Выздоравливающие зависимые наслаждались театральной постановкой и искренне смеялись, обсуждая друг с другом наиболее яркие сцены спектакля. 

Межрегиональная общественная организация «Содружество трезвости «Мой Выбор» выражает благодарность руководству Новороссийского городского театра (http://novorosteatr.ru/) за сотрудничество и билеты, предоставленные на благотворительной основе. Ваше участие в жизни выздоравливающих зависимых – символ неравнодушного отношения к проблеме алкоголизма и наркомании в Новороссийске.